Auction 750T, Lot # 39
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Par de litografías. Consta de: a) Futuro posible. Serie 37/200. Dimensiones: 57 x 76 cm. b) Personajes de perfil. Serie A.P Dimensiones: 66 x 53 cm. Sin enmarcar. Firmadas. Piezas: 2 Estimado $2,200-3,500